• 16 марта 2019, суббота
  • Норильск, Октябрьская, 61

Сыроедение в Норильске. Восьмилетний опыт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НКО "Моржи Таймыра"
1861 день назад
16 марта 2019 c 17:00 до 19:00
Норильск
Октябрьская, 61

В клубе лектории "Мета-здоровье" выступит учитель физкультуры Игорь Губанов.

Тема сыроедения сегодня популярна не только у ЗОЖников, сырую пищу выбирают   почитатели Зеланда, голливудские звезды. Любители гамбургеров говорят, что на фруктах и овощах недолго и "коньки отбросить", а сыроеды утверждают, что благодаря видовому питанию избавились от всех болезней. А как оно есть на самом деле? 

Возможно, вы, как и я, вегетарианец со стажем, но сделать шаг в сторону сыроедения лично мне не дают вопросы: Стоит ли так экспериментировать в условиях Крайнего Севера? Так ли уж полезны "пластиковые" фрукты и овощи? Хватит ли моего бюджета на то, чтобы полностью обеспечить организм витаминами и питательными веществами?

Благодаря гранту Норникеля, выигранному в рамках программы Мир новых возможностей, в клубе моржевания «Умка» открылся клуб-лекторий «Мета-здоровье». В этот раз нашим спикером выступит учитель физкультуры школы №6 Игорь Губанов. На протяжении 30 лет своей жизни он эсперементировал с различными методиками оздоровления и вот уже восемь лет, как перешел на сыроедение.

Что побудило спортсмена и физкультурника совершить такой кардинальный шаг в своей жизни? В какую сумму обходится полезное питание в Норильске? Чем опасно нарушение пожизненной диеты для Игоря и не было ли у него желания вернуться к обычной еде. А также: стоит ли «садить на сыроедение» школьников и как не игнорировать праздники в кругу всеядных друзей. Обо всем этом – в клубе лектории «Мета-здоровье» 16 марта. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше